"Это что-то бомбическое" Номер "плохой девочки" Загитовой поставил на уши интернет - видео

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкФигуристка Алина Загитова
Фигуристка Алина Загитова - Sputnik Армения
Подписаться
В сети появился кусочек с нового номера олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Номер для японского шоу, поставленный Даниилом Глейхенгаузом под композицию Bad guy (плохой парень - англ.) вызвал бурю эмоций в сети.

ЕРЕВАН, 8 июн — Sputnik. Российская фигуристка Алина Загитова поделилась кадрами с тренировки, где она отрабатывает выступление под песню Bad guy (плохой парень - англ.) певицы Билли Айлиш.

В ролике видно, как спортсменка выполняет сложные элементы фигурного катания, в частности каскад тройной лутц — тройной тулуп.

Поклонники фигуристки закидали ее комплиментами.

View this post on Instagram

A post shared by Alina Zagitova’s Fanpage 👑☘️ (@teamzagitova) on

"Блин, как же тяжело находится в режиме ожидания. Хочется прям собрать чемоданы, махнуть в Японию и самой поставить показалку под Bad Guy", - написала graceanel.

Выступление Алины Загитовой (Россия) в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию (22 марта 2019). Сайтама, Япония - Sputnik Армения
Летающая Медведева и игрушки Загитовой: лучшие фото с Чемпионата мира по фигурному катанию

"Прыжки прям четко в ритм! Они всегда такие, но тут прям идеально!", - отметила aurikamgoi.

"И прическа очень идет Алине аааааа я не могу Алина как же мы тебя любим наше солнышко успеха тебе в новом сезоне", - считает пользователь sunne._

"Ой, уже понятно что будет просто что то бомбическое это же наша королева катает", - восхитилась lazova.evgeniia.

"Да ты наш попрыгунчик любимый! Как хочется всю программу увидеть, но пока только пазл...❤⛸ ", - написала biriukova8795.

К слову не все были так добры к Загитовой. Фанаты Евгении Медведевой тут же обвинили Глейхенгауза, а позже и Загитову в плагиате и воровстве любимой композиции их кумира, о чем Женя обмолвилась в интервью YouTube-каналу "Макарена". Глейхенгауз ответил: "Интервью Медведевой не видел. Музыку к показательному номеру Загитовой выбрали еще до отпуска".

Лента новостей
0