Состояние Бари Алибасова ухудшилось – его подключили к аппарату искусственного дыхания

© Photo : Никеричев Андрей / АГН "Москва"Продюссер Бари Алибасов на церемонии прощания с певицей Юлией Началовой (21 марта 2019). Москвa
Продюссер Бари Алибасов на церемонии прощания с певицей Юлией Началовой (21 марта 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Продюсер находится в медикаментозной коме. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

ЕРЕВАН, 7 июн — Sputnik. Состояние здоровья 72-летнего эпатажного продюсера, основателя поп-группы "На-На" Бари Алибасова ухудшилось. Об этом пишет телеграмм-канал Mash.

Актер Станислав Садальский на праздновании дня рождения радиостанции Эхо Москвы (8 октября 2015). Москвa - Sputnik Армения
Спиногрызы заработать не могут: Садальский сделал скандальный пост об отравлении Алибасова

Известно, что Бари Каримович попал в больницу с сильнейшим ожогом пищевода и желудка. Есть версия, что он случайно выпил жидкость для очистки труб. Его сын уже опроверг возможность попытки суицида.

Отмечается, что продюсер находится в медикаментозной коме. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Ранее адвокат Сергей Жорин в своем Instagram опубликовал фотографию с "лже похорон" Алибасова. Он вспомнил, что семь лет назад продюсер позвал своих близких в крематорий, лег в гроб и заставил всех оплакивать себя. А уже после "похорон" Алибасов пытался заставить наследников заботится о своем коте, который, кстати, давно уже умер.

View this post on Instagram

A post shared by Сергей Жорин (@advokatzhorin) on

Бари Алибасов — создатель и бессменный руководитель очень популярной в 90-е годы группы "На-На". В ноябре 2018 года 71-летний продюсер женился на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Лента новостей
0