Суд заставил певицу Лолиту выплатить огромные долги за коммунальные услуги

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкМеждународный конкурс молодых исполнителей "Новая волна - 2017" в Сочи
Международный конкурс молодых исполнителей Новая волна - 2017 в Сочи - Sputnik Армения
Подписаться
Задолженность Милявской составила около 609 тысяч рублей. Ей также придется выплатить пени в размере 100 тысяч рублей и госпошлину.

ЕРЕВАН, 5 июн — Sputnik. Басманный районный суд Москвы частично удовлетворил иск ТСЖ (Товарищество собственников жилья) и взыскал с певицы Лолиты Милявской более 720 тысяч рублей за долги по ЖКХ, сообщает РИА Новости.

Задолженность Милявской составила около 609 тысяч рублей. Ей также придется выплатить пени в размере ста тысяч рублей и госпошлину.

Между тем сама певица явилась в суд только на первое заседание. При этом ранее в комментарии радиостанции "Говорит Москва" артистка говорила, что присутствовала на десяти процессах, так как это является "делом чести".

Лолита также объясняла, что принципиально не платит ТСЖ. Она утверждала, что оплатила все коммунальные услуги, а сейчас товарищество просто пытается украсть у нее деньги. По ее мнению, некоторые относятся к эстрадным исполнителям предвзято и ошибочно думают, что музыканты "с жиру бесятся", ничего не делают и не хотят платить.

Лента новостей
0