"Максим, а ты уверен?" Собчак пошла против Галкина ради Малахова

© Sputnik / Илья ПиталевКсения Собчак
Ксения Собчак - Sputnik Армения
Подписаться
Журнал Starhit, главным редактором которого является Малахов, написал, что пародист строит особняк на Кипре. Галкин опроверг эту информацию и назвал Малахова "главным телесплетником страны".

ЕРЕВАН, 3 июн — Sputnik. Российская телеведущая Ксения Собчак заступилась за коллегу по цеху, известного телеведущего и главреда издания Starhit Андрея Малахова, которого шоумен Максим Галкин ранее обвинил во лжи.

Артист Максим Галкин на общегородской выставке «Московское долголетие - 2018. Время новых возможностей» (28 апреля 2018). Москвa - Sputnik Армения
"Меня он поддoстал": Малахов взбесил Галкина — юморист резко ответил коллеге

Ранее в журнале StarHit вышла статья, в которой со ссылкой на агентство Cyprusbutterfly утверждалось, что Галкин строит на Кипре роскошный особняк. Галкин, между тем, категорически опроверг эту информацию, а ее источник назвал "жалким лживым кипрским агентством". "С агентством я не знаком, никаких особняков на Кипре у меня нет", — написал он. При этом самого Малахова известный пародист обозвал "главным телесплетником страны" и заявил, что публикация носит заказной характер. "Товарищи, меня поддостал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим главным капиталом", — отметил он.

View this post on Instagram

Товарищи, меня поддостал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим главным капиталом. Какое-то жалкое лживое кипрское агентство CYPRUSBUTTERFLY, запомните их и никогда к ним не обращайтесь, уже второй год рассказывает, что я купил/строю дом на Кипре. Сегодня журнал главного телесплетника страны опубликовал целую статью, где это агентство не просто лжёт, а с подробностями, если вы полистаете, то прочтёте эти подробности. С агентством я не знаком, никаких особняков на Кипре у меня нет. Среди тех, кто ко мне подходил на Кипре с просьбой сфотографироваться, как я подозреваю, был человек из этой фирмы и на этой совместной фотографии и построена эта ложь. ❗️ Что касается наличия у меня или отсутствия второго, третьего или пятого гражданств - это моё личное дело и право не отчитываться ни перед кем, кроме государства и налоговой. ❗️ Я уверен, что публикация оплачена этим агентством и журнальчик в очередной раз подзаробатал копеечку на наших именах. ❗️ Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчемный карнавал. P.S. И заодно привет Экспресс-газете: никакую часовню у себя на участке я тоже не строю. Я собираюсь построить всего лишь беседку - чай пить с утра - и ни в коем случае не читать наши газеты. #малаховлжёт

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Он уверен, что статья проплачена, а издание решило сделать себе рейтинги на именах Галкина и Пугачевой, "в очередной раз подзаработав копеечку". Галкин попросил Малахова не прибегать к подобным инсинуациям в будущем. "Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешевый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьей в свой никчемный карнавал", — написал он. Комментарий в соцсети Галкин сопроводил хештегом #малаховлжет.

В комментариях к данной публикации Собчак призвала Галкина не делать поспешных выводов.

"Максим, а ты уверен, что это лично Андрей писал или контролировал?", — спросила Собчак.

В ответ супруг Аллы Пугачевой написал, что ему это безразлично. "Его имя стоит в шапке этого издания. Значит, это его ответственность", — резюмировал Галкин.

Лента новостей
0