"Он ещё и грузин!" Ольга Бузова обрушилась с критикой на дизайнера люксового бренда

© Sputnik / Asatur YesayantsОльга Бузова
Ольга Бузова - Sputnik Армения
Подписаться
Знаменитая телеведущая обиделась на популярного дизайнера после выхода программы "Осторожно, Собчак!" на Youtube.

ЕРЕВАН, 31 мая — Sputnik. Певица, актриса, телеведущая и бизнесвумен Ольга Бузова не на шутку обиделась на грузинского дизайнера люксовой одежды Демну Гвасалия после выхода шоу Ксении Собчак.

Обалденная еда и особенно девушки: холостяки и женатики Comedy club в восторге от Армении>>

Последний выпуск Youtube-шоу "Осторожно, Собчак!" с героинями журнала Tatler и Instagram-моделями вызвал резонанс в Интернет среде. Представительницы "тяжелого люкса" и жены миллиардеров выказали недоумение, что модные бренды носят не только светские львицы, но и обычные девушки.

View this post on Instagram

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Сама Собчак в программе поделилась историей, как один известный дизайнер однажды попросил её поговорить с Ольгой Бузовой. Главу модного дома смущало, что певица покупает и носит его одежду.

Бузова, Водонаева и "тренинги" Насти Рыбки: как ученые в Армении проигрывают "бой" за умы>>

Информация дошла и до самой Ольги, которая отреагировала на нее в своем Instagram. Телеведущая и певица уверена, что речь идет о Демне Гвасалии — грузинском дизайнере, создателе бренда Vetements и креативном директоре Модного дома Balenciaga.

Председатель правления УК Роснано Анатолий Чубайс на XI Гайдаровском форуме (15 январь 2020). Москвa - Sputnik Армения
Захарову отправить в "Дом-2", а Бузову взять в МИД: Чубайс вновь "бросил перчатку Маше"

"Ксюша вчера заявила, что некий дизайнер попросил ее передать мне, чтобы я больше не носила его бренд! По моим сведениям, это оказался Демна Гвасалия, директор Balenciaga. Помимо того, что он является мужчиной, он ещё и грузин! А грузинские мужчины у меня всегда ассоциировались с мужеством и достоинством! Достойно ли это мужчины - за глаза говорить про девочку, которая покупает у него вещи за огромные деньги!!!!????" — написала в посте певица.

Бузова также отметила, что готова отказаться носить его вещи при условии, что тот вернёт деньги за покупки – 300.000 рублей за куртку и 60.000 рублей за кроссовки.

"Я девочка из народа. Да, сейчас я могу позволить себе многое. Но я знаю цену деньгам и были времена, когда мне нечего было кушать. И мыла полы за 50 рублей перед универом!!! Но это не значит, что меня можно было этим унижать", - призналась Бузова.

"Добро пожаловать, Оля джан": как встретили Бузову в Ереване>>

По мнению подписчиц, директор бренда Balenciaga поступил не по-мужски. Поклонники поддержали артистку и посоветовали выйти на Гвасалию, чтобы лично разобраться в ситуации.

Лента новостей
0