"Не ловите меня на хайп и прочие шалости": Волочкова попала в Книгу рекордов

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБалерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Армения
Подписаться
Над совершенствованием шпагата она работала денно и нощно на протяжении многих лет.

ЕРЕВАН, 30 мая — Sputnik. Известная российская балерина Анастасия Волочкова, известная своими недюжинным талантом попадать во всякие скандалы, на этот раз снова попала… в Книгу рекордов России. Нет, не скандальную, самую обычную. А помог ей добиться столь выдающего результата ее фирменный шпагат.

"Я не политолог, а на меня все набросились": Волочкова о своем скандальном интервью>>

Радостной новостью она поделилась с подписчиками в своем Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

"Я всегда шутила, что мой шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это случилось. Шпагат зафиксирован и внесен! 2,25!" — написала артистка.

По собственному признанию, над совершенствованием шпагата она работала денно и нощно на протяжении многих лет. Попутно артистка призвала читателей заняться спортом.

Балерина зафиксировала боевой настрой, заявив, что не намерена сдаваться, несмотря на злопыхателей, пишущих в ее адрес негативные комментарии.

"Я шла и билась за обладание балетным телом долгие годы учёбы. И кто бы не хотел уничижительно отзываться о моих достижениях, ловить на мне хайп, пиар и прочие шалости, я не сдамся. Злыми языками чесать хейтерам намного легче, зло оно проще дается. А вы исправьтесь и начните жить красиво", - написала Волочоква.

15 мая стало известно, что балерина попала в больницу во время отдыха на Мальдивах, получив травму ступни. По ее словам, на протяжении нескольких дней она "терпела дикую боль", однако ее уговорили обратиться к медикам.

Пикантное бикини, очки и отпадная улыбка: Алина Загитова сразила соцсеть – фото>>

Лента новостей
0