Пожилой житель Уфы, отсидев за убийство жены и тещи, забил насмерть дочь

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкЗакон, Суд, молоток, правосудие
Закон, Суд, молоток, правосудие  - Sputnik Армения
Подписаться
Согласно данным следствия, чтобы скрыть преступление, обвиняемый расчленил тело дочери, часть выкинул в мусорные баки, а часть утопил в пруду.

ЕРЕВАН, 24 мая — Sputnik. Пожилой житель Уфы, отсидевший 23 года за убийство жены и тещи, а также за покушение на племянника, после освобождения убил дочь и расчленил ее тело, сообщили РИА Новости в следственном управлении СКР по Башкирии.

Убийство в селе Басен Ширакской области - Sputnik Армения
Страшный инцидент в Армении: мужчина зарезал сестру, ранил племянника и покончил с собой

Отмечается, что 72-летний житель города Уфы, который ранее, по данным следствия был осужден на 15 лет за убийство своей супруги и тещи, а в октябре 2005 года за покушение на убийство племянника и угрозы убийством дочери был приговорен к 8 годам лишения свободы, стал фигурантом еще одного громкого убийства. Мужчина довел преступление до конца.

"С августа по сентябрь 2015 года между обвиняемым, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, и его 42-летней дочерью произошла ссора на бытовой почве. Он нанес один удар кулаком по голове дочери, от которого она скончалась на месте", - говорится в сообщении башкирского следкома.

По данным следствия, чтобы скрыть преступление, обвиняемый расчленил тело дочери, часть выкинул в мусорные баки, а часть утопил в пруду.

Сейчас обвинительное заключение по уголовному делу утверждено, и уголовное дело направляется в суд для рассмотрения по существу, добавили в ведомстве.

Лента новостей
0