"Наконец-то признались!" Потап и Настя Каменских поженились - фото

CC BY-SA 4.0 / Okras / Potap and Nastya (cropped, resized and color corrected)Участники группы "Потап и Настя" Анастасия Каменских и Алексей Потапенко на фестивале «Лайма. Рандеву. Юрмала 2017» (21 июля 2017). Юрмала
Участники группы Потап и Настя Анастасия Каменских и Алексей Потапенко на фестивале «Лайма. Рандеву. Юрмала 2017» (21 июля 2017). Юрмала - Sputnik Армения
Подписаться
Дуэт Потапа и Насти Каменских превратился в супружескую пару. Теперь влюбленные не скрывают своих отношений.

ЕРЕВАН, 23 мая — Sputnik. Украинские музыканты Потап (Алексей Потапенко) и Настя Каменских поженились. Первым об этом сообщил телеведущий Слава Демин.

Он в Instagram опубликовал свадебную фотографию пары и поздравил их.

"Они очень классная пара, которая друг друга всегда дополняет! Поздравляю!!!", – подписал он фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Слава Демин (@slavademin_official)

Немного погодя о радостной вести сообщила и сама певица. Настя опубликовала снимки и ролик, призвав всех подписчиков отреагировать на композиции Потапа "Константа" и хит Каменских "Обіцяю". Девушка сообщила, что, лишь послушав эти песни, все станет ясно об их отношениях. Настя благодарна Потапу, что он всегда оберегал ее от всяческих ненастий.

"Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!", - подчеркнула она.

Певцы так много времени проводили вместе, что такой исход был ожидаем, хотя для многих это стало шоком. В итоге творческий союз превратился в семейный. Певица опубликовала два фото в халате, показав, как выглядела перед свадьбой. И подписала их "невеста", поставив хэштег.

Потап и Каменских выступали в дуэте "Потап и Настя", однако с осени 2017 года проект перестал существовать. На их счету очень много хитовых композиций, и часто очень озорных. Чего только стоит песня "Чумачечая Весна". Сейчас Настя занимается сольной карьерой, а Потап ушел в продюсирование.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Певица подчеркнула, что решила поделиться с подписчиками частичкой их чувств и выбрала для этого 23 мая, потому что это "особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары".

"Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!", – отметила Настя.

В честь этого события Потап приготовил любимой очень необычный подарок. Он написал песню, в которой признался Насте в любви.

На своем канале он ответил, почему они с Настей так долго скрывали все даже от друзей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

"Крутая новость", "Поздравляю)будьте счастливы", "Наконец-то признались!", "Без твоей любви птицы не поют....ещё тогда их окрестили парой. Всё красиво!❤️🖤"  – написали их подписчики.

К слову, когда именно начался роман Насти Каменских и Потапа неизвестно, пара тщательно скрывала свои отношения. Музыканты отмечали, что их отношения - чисто дружеские и рабочие. Как только в конце 2016 года Потап развелся со супругой Ириной Горовой, слухи о романе разгорелись с новой силой.

Тем не менее только совместные фотографии доказали, что у пары действительно есть чувства друг к другу.

Лента новостей
0