"Удали пост!": В Instagram заклевали жену Николаева за запись о трагедии в Шереметьево

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкКомпозитор и певец Игорь Николаев с супругой певицей Юлией Проскуряковой
Композитор и певец Игорь Николаев с супругой певицей Юлией Проскуряковой - Sputnik Армения
Подписаться
На фоне трагедии в аэропорту Шереметьево пользователям сети не понравилась критика в адрес Аэрофлота, которую написала супруга российского певца Игоря Николаева.
ЕРЕВАН, 7 мая — Sputnik. Супруга Игоря Николаева - Юлия Проскурякова стала жертвой травли после того, как опубликовала пост с претензиями к авиакомпании Аэрофлот.
Женщина раскритиковала сотрудников рейса, которым она вместе с дочкой должна была возвращаться из США в Москву.
В частности жена Николаева пожаловалась на задержку рейса на 4 часа в аэропорту Майами, 1,5 часа ожидания багажа и отмену вылета в Москву. Юлия также выразила соболезнования все пострадавшим и погибшим в трагедии.
Однако критика в адрес авиакомпании показалась пользователям сети неуместной. Многие оставили гневные комментарии под снимком Юлии и даже написали под постом самого Игоря Николаева с просьбой усмирить жену.
"Зачем вы этот пост написали, я до сих пор не могу понять.?!Ну посидели вы 4 часа. С вами дочка родная жива здорова. А чья то мать не дождалась свою дочку или своего сына. Сидите теперь тратите свое , я так поняла драгоценное время, что б отписываться и оправдываться перед миллионами людей. Для чего вы ЭТО НАПИСАЛИ?", - возмутилась tat.ma.
"Дорогая Юлечка! Ужас ужасный это для тех кто не выбрался из того злополучного самолета и для их родственников! А вы со своей проблемой задержки рейса заткнулись и сидели бы молча! Как вам не стыдно? Благодарите бога что вы вышли из самолета, а вот кому-то этого не удалось сделать! Молитесь чтобы вы не оказались на месте тех несчастных!", - считает tatianagagarina80.
"Удали пост!", - настоятельно порекомендовала пользователь elenacybaeva7606.
Вечером 5 мая пилоты рейса Москва – Мурманск авиакомпании "Аэрофлот" запросили экстренную посадку в Шереметьево через 28 минут после взлета из-за нештатной ситуации на борту. Лайнер совершил жесткую посадку на взлетную полосу, после чего произошло возгорание в хвостовой части самолета SSJ-100. На борту находились 73 пассажира и пять членов экипажа. В результате пожара на борту погиб 41 человек. Спастись удалось 33 пассажирам и четырем членам экипажа.
Лента новостей
0