"Мы же не шведская семья": сестры-близнецы Толмачевы рассказали о своих избранниках

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкВыступление сестер Марии и Анастасии Толмачевых на гала-концерте артистов Евровидения-2019 (24 апреля 2019). Москвa
Выступление сестер Марии и Анастасии Толмачевых на гала-концерте артистов Евровидения-2019 (24 апреля 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Российские певицы – сестры Толмачевы – откровенно рассказали о своей личной жизни и поделились планами.

ЕРЕВАН, 1 мая — Sputnik. Российские певицы, сестры-близнецы Мария и Анастасия Толмачевы, возможно, скоро выйдут замуж. Своих избранников девушки нашли в Сочи, с разницей в полгода. Об этом пишет "Экспресс газета".

Сестры-близняшки представляли Россию на конкурсе "Евровидение" в 2014 году в Копенгагене и заняли седьмое место. В 2006 году Толмачевы с песней "Весенний джаз" победили на детском "Евровидении". Сразу после этого шоу они проснулись знаменитыми – съемки, выступления, приглашение на престижный "Славянский базар". Уже через год девочки приняли предложение сняться в мюзикле "Королевство кривых зеркал", и примадонна российской эстрады Алла Пугачева предрекла им большое будущее.

View this post on Instagram

A post shared by Anastasiya Tolmacheva (@anastasiyatolmacheva16) on

Девочки появились на свет крохотными: Настя родилась весом в два с половиной килограмма, а Маша – кило шестьсот. Говорят, что близнецы – одно целое. Они по отдельности никуда не ходят. Если Маша заболеет, то всем понятно, что скоро и Настя захворает. И одежду просят одинаковую покупать. До сих пор повзрослевшие 22-летние артистки предпочитают выходить в свет в одинаковой одежде.

После окончания школы девушки наотрез отказались переезжать в Москву из родного Курска, мудро рассудив, что "столица лишь развращает и использует, ничего не давая взамен". В результате поступили в Белгородский институт искусств и культуры на факультет продюсирования и режиссуры, который сейчас заканчивают. А в родном Курске открыли вокальную студию для детей – сами они занимаются пением с пяти лет, поэтому прекрасно понимают, что к чему в этом деле.

View this post on Instagram

A post shared by Anastasiya Tolmacheva (@anastasiyatolmacheva16) on

Сегодня у сестер есть свои женихи – не близнецы. Жениха Маши зовут Анатолий, а жениха Насти – Никита.

"Мы познакомились в Сочи, когда возили туда своих учеников на конкурс. А Толя, который тоже родился и вырос в Курске, сопровождал племянницу", - рассказала Маша.

View this post on Instagram

A post shared by @mashatolmacheva16 on

В это время в разговор вмешалась Настя, сообщив, что и она со своим парнем Никитой тоже в Сочи познакомилась.

"Только не думайте, что у нас было совместное знакомство. Мы же не шведская семья", - уточнил парень Анастасии.

View this post on Instagram

A post shared by Anastasiya Tolmacheva (@anastasiyatolmacheva16) on

Никита родом из Москвы. Настю встретил примерно на полгода позднее, чем начались отношения у Толи с Машей. Отдохнуть в Сочи приехал на Новый год с родителями. А девочки там выступали.

"Пришел на концерт и нашел свое счастье. Как говорит моя Настенька, она меня на Новый год загадала", - сказал Никита.

View this post on Instagram

A post shared by Anastasiya Tolmacheva (@anastasiyatolmacheva16) on

При этом пары, возможно, в скором времени отправятся в ЗАГС. А в качестве тамады на свадьбу могут пригласить Филиппа Киркорова, ведь именно он готовил девочек к выступлению на "Евровидении".

Лента новостей
0