"Микелла виновата в чем?" представитель Алсу прокомментировала скандал на "Голос. Дети"

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкМеждународный конкурс молодых исполнителей "Новая волна - 2017" в Сочи
Международный конкурс молодых исполнителей Новая волна - 2017 в Сочи - Sputnik Армения
Подписаться
Представитель Алсу Нина Пономарева опровергла слухи о возможной подтасовке результатов голосования на шоу "Голос. Дети".

ЕРЕВАН, 29 апр — Sputnik. Дочь российской певицы Алсу Микелла Абрамова не виновата в том, что талантлива. Об этом представитель Алсу Нина Пономарева написала в комментариях к посту на Facebook замглавреда Hello! Марины Савельевой.

Скандал на Первом: канал снял с эфира документальный фильм про "Голос.Дети">>

Она сообщила, что Микелла с пяти лет грезит об участии в проекте, работает над собой каждый день и играет на нескольких музыкальных инструментах.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст  - Sputnik Армения
Эрнст прокомментировал публикацию протоколов с итогами голосования на шоу "Голос.Дети"

"Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если, помимо таланта, есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае могу сказать: нет!" — написала Пономарева.

При этом женщина отметила, что Микелла не готовила финальную песню, потому что никак не предполагала, что она победит по итогам голосования за выход в суперфинал.

Пономарева также сообщила, что в адрес семьи Микеллы поступают угрозы.

Напомним, что по итогам голосования дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова десятилетняя Микелла из команды Светланы Лободы победила в финале шестого сезона проекта, набрав 56,5% голосов. За звание победителя в суперфинале боролись также Валерий Кузаков и Ержан Максим.​

Фото Микеллы нет: Лобода отреагировала в соцсети на победу дочери Алсу в "Голосе">>

Отметим, что в финал с Микеллой Абрамовой прошли очень сильные исполнители, среди которых также двое армян - Роберт Багратян и Миша Григорян.

Лента новостей
0