Российский певец Сергей Лазарев рассекретил истинную причину участия в "Евровидении 2019"

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПевец Сергей Лазарев
Певец Сергей Лазарев - Sputnik Армения
Подписаться
Российская делегация отправится в Израиль для подготовки к "Евровидению" 4 мая.

ЕРЕВАН, 23 апр — Sputnik. Певец Сергей Лазарев, представляющий Россию на "Евровидении 2019", рассказал, что принял решение выступить в рамках данного конкурса во второй раз, поскольку ему вновь захотелось стать частью этого замечательного шоу.

Официальный клип участницы из Армении на Eurovision 2019 - Sputnik Армения
Участница от Армении на "Евровидении" Србук представила клип на конкурсную песню

"Тяжело было принять такое решение, честно могу сказать. Когда поступило предложение… я размышлял, было 50 на 50 в моей голове - и за, и против. С одной стороны, конечно, "Евровидение" - это замечательный конкурс, праздник музыки и замечательное соревнование, одно из самых лучших музыкальных в мире, которое смотрят огромное количество людей по всей Европе, по всему миру. И мне захотелось вновь стать частью этого шоу", - рассказал Лазарев в интервью РИА Новости.

Российская делегация отправится в Израиль для подготовки к "Евровидению" 4 мая, сообщила на пресс-конференции во вторник начальник отдела международных проектов дирекции международных отношений ВГТРК, а также глава делегации Екатерина Орлова.

Напомним, "Евровидение-2019" пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Песня Scream, с которой выступит Лазарев, написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. На "Евровидении" в 2016 году Лазарев занял третье место с песней You're the Only One.

Лента новостей
0