"Я скоро вернусь": Дмитрий Быков пришел в себя и написал письмо Венедиктову

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПионерские Писатель Дмитрий Быков
Пионерские Писатель Дмитрий Быков - Sputnik Армения
Подписаться
Писатель Дмитрий Быков пообещал главному редактору "Эха Москвы" Алексею Венедиктову скоро вернуться в эфир.

ЕРЕВАН, 22 апр — Sputnik. Дмитрий Быков, которого ранее госпитализировали и ввели в медикаментозную кому, собирается в ближайшее время вернуться на работу. Об этом на своей странице в микроблоге Twitter написал главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов.

Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян во время видеоконференции с журналистами (12 июля 2018). Москвa - Sputnik Армения
Это вам не "випиндрешь": Симоньян и Венедиктов поспорили из-за армянской фамилии

"Получил от Дмитрия Быкова - "Дорогой Алексей Алексеевич, я вернусь при первой возможности. Полная реабилитация займёт какое-то время. Но я всегда ваш и с вами. Благодарю вас за то, что вы ставите мою программу в повторах. Я скоро вернусь." Радуемся!", - написал Венедиктов.

Писатель должен был 17 апреля выступить в Уфе с лекцией, однако ее отменили в связи с его плохим самочувствием. СМИ сначала писали про инсульт, но потом его супруга Ирина Лукьянова опровергла эту информацию. Врачи решили перевезти Быкова из Уфы в Москву для продолжения лечения 18 апреля. В сознание Быков начал приходить 21 апреля.

Дмитрий Быков — российский писатель, поэт, радиоведущий и преподаватель литературы. Он написал такие книги, как "Июнь", "Жд" и "Эвакуатор".

 

Лента новостей
0