"Закатила истерику": российский актер Панин с дочерью рассказали про семейный скандал

© Photo : Авилов Александр / АГН "Москва"Актер Алексей Панин на церемонии прощания с Иосифом Кобзоном (2 сентября 2018). Москвa
Актер Алексей Панин на церемонии прощания с Иосифом Кобзоном (2 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Вскоре Анна Панина сама появилась в студии, чтобы объяснить ситуацию. Она заявила, что не хотела бы жить с мамой.

ЕРЕВАН, 14 апр — Sputnik. Известный российский актер Алексей Панин подает в суд на свою бывшую жену Юлию, поскольку намерен ограничить ее в родительских правах. Об этом он рассказал в студии программы НТВ "Звезды сошлись".

Церемония закрытия ММКФ-2018 - Sputnik Армения
"Желтая пресса" оказалась права: Марат Башаров разводится с женой

По словам Панина, после того, как суд оставил дочь Нюсю (Анну) с ним, он не препятствовал общению Юлии с мамой. Однако артист изменил мнение о бывшей жене после того, как выяснилась, что его дочь Нюся не может выехать за границу.

Письменный запрет, как выяснилось, несколько лет назад установила его бывшая жена. Девочка позвонила маме и рассказала, что хочет вместе с подругами поехать в Германию. В ответ, по словам Панина, они услышали истерику.

Тем не менее, Панин попробовал вывезти дочь за границу, несмотря на запрет. Но в аэропорту Минска его дочь остановили. Между тем артист продал последний мотоцикл, чтобы Нюся могла отправиться в путешествие.

Вскоре Анна Панина сама появилась в студии, чтобы объяснить ситуацию. Она заявила, что не хотела бы жить с мамой.

"Она делает так, чтобы я не тянулась к ней. Мне не хочется просто посидеть с ней и о чем-то поговорить", - сказала девочка и добавила, что не знает, почему мама запрещает ей ездить за границу.

Анна Панина при этом отметила: "Когда я ей позвонила в тот раз, она мне сказала: а я хочу, чтобы ты приехала ко мне в Петербург. Я Питер не люблю. Я ей прямо так и сказала, что я хочу в Германию. На что она начала говорить, что мы ее ставим перед фактом".
Девочка не видела маму с 10 сентября. И заблокировала мамин номер телефона после того, как не смогла вылететь из Минска.

Лента новостей
0