"Не передать словами!!!" Алина Санько рассказала, каково это — получить корону мисс России

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкМисс Россия 2019 Алина Санько (Азов) на церемонии награждения финалисток конкурса "Мисс Россия 2019" (14 апреля 2019). Barvikha Luxury Village
Мисс Россия 2019 Алина Санько (Азов) на церемонии награждения финалисток конкурса Мисс Россия 2019 (14 апреля 2019). Barvikha Luxury Village - Sputnik Армения
Подписаться
Церемония прошла в Подмосковье в концертном зале Barvikha Luxury Village в субботу поздно вечером. На национальном конкурсе красоты выступили 50 самых красивых девушек России.

ЕРЕВАН, 14 апр — Sputnik. Завоевавшая титул "Мисс Россия — 2019" Алина Санько из города Азова поделилась в соцсети впечатлениями после победы в конкурсе красоты.

"Дорогие мои!!! Не передать словами, как я счастлива!!! До сих пор думаю, что это сон... Все будто в сказке‍... Спасибо Всем за поддержку... Я всех очень сильно люблю", — написала девушка в своем Instagram.

Отметим, один из самых известных конкурсов красоты "Мисс Россия" проходит при поддержке Минкультуры. Победительница получает корону из белого золота, украшенную драгоценными камнями и жемчугом, денежный приз в размере трех миллионов рублей. Также финалистки могут представлять Россию на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Церемония прошла в Подмосковье в концертном зале Barvikha Luxury Village в субботу поздно вечером. На национальном конкурсе красоты выступили 50 самых красивых девушек России. В этот раз корону победительнице передала мисс-2018 Юлия Полячихина. Первой вице-мисс стала Арина Верина из Екатеринбурга, второй вице-мисс - Ралина Арабова (Татарстан). Обе девушки получили гранты на обучение в любой стране мира.

© vk / МИСС РОССИЯМисс Россия 2019
Не передать словами!!! Алина Санько рассказала, каково это — получить корону мисс России - Sputnik Армения
Мисс Россия 2019

Алина Санько учится на третьем курсе архитектурного факультета Московского Университета по Землеустройству по специальности - дизайн архитектурной среды. Она увлекается рисованием, живописью, поэзией, любит путешествия.

Лента новостей
0