Песков "рассекретил" политическое кредо Путина

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина (20 декабря 2018). Москвa
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина (20 декабря 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Пресс-секретарь президента России отметил, что Путин всегда чрезвычайно скрупулезно подходил к формулированию своей программы.

ЕРЕВАН, 5 апр — Sputnik. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал про политическое кредо Владимира Путина, передает РИА Новости.

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп на церемонии фотографирования перед саммитом G20 (30 ноября 2018). Буэнос-Айрес - Sputnik Армения
Песков рассказал, поздоровались ли Путин и Трамп на саммите G20

По его словам, для российского лидера главное — конкретные результаты работы и не популистские, а реалистично сформулированные планы, с которыми кандидат идет на выборы, сказал пресс-секретарь.

"И вы знаете, что это кредо востребовано в нашей стране и пользуется доминирующей поддержкой населения", — подчеркнул он.
Песков также ответил на вопрос журналистов о том, должна ли предвыборная президентская кампания быть шоу-программой и является ли это признаком демократии или хаоса.

"Это не дело Кремля — давать такие оценки. Это, скорее, вопрос, который нужно задавать избирателям", — сказал Песков.

Пресс-секретарь отметил, что Путин всегда чрезвычайно скрупулезно подходил к формулированию своей программы. "Вы знаете, он делает это исчерпывающе — и обращаясь напрямую к людям, и общаясь с представителями различных профессий и социальных кругов, с использованием средств массовой информации", — заключил Песков.

Лента новостей
0