"Скрыться ты не сможешь!" Кадыров пригрозил виновнику страшной аварии в Москве

© Sputnik / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкРамзан Кадыров
Рамзан Кадыров - Sputnik Армения
Подписаться
Глава Чечни обратился к предполагаемому виновнику страшной аварии, которая унесла жизни девочки и матери в Москве.

ЕРЕВАН, 28 мар — Sputnik. Решительно и однозначно осуждаю поступок чеченца Муслима Джамбекова, который является предполагаемым виновником смертельной аварии на Можайском шоссе. Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале.

"Если ты действительно чеченец, мужчина, мусульманин, нужно отвечать за содеянное, а не позорить народ и свой род. Если же за рулем находился другой человек и ты пытаешься увести его от ответственности, ничего из этого не получится!!!", -обратился к мужчине глава Чечни.

Он предупредил Джамбекова о необходимости незамедлительно явиться в полицию, где бы он ни находился.

Глава Чечни Рамзан Кадыров и телеведущая Тина Канделаки на церемонии награждения победителей VIII Международного конкурса журналистов Золотое перо (18 апреля 2013). Грозный - Sputnik Армения
"Тина спровоцировала": Канделаки показала возвращение Рамзана Кадырова в Instagram - видео

"Иначе тебя не простит народ, станешь изгоем в обществе. Это ты заслужил своим недостойным поведением! Считаю необходимым тебя также предупредить, что не прекратим твои поиски, если даже не будут искать правоохранительные органы. Скрыться ты не сможешь. С 25 марта прошло несколько дней! Хотя бы теперь опомнись и немедленно явись в полицию или сообщи о месте пребывания!", - написал Кадыров.

Глава республики также выразил глубокие соболезнования семье погибших.

Напомним, ДТП произошло 25 марта. Водитель мерседеса Geländewagenа протаранил "Ниву", в которой ехала семья из трех человек. 34-летняя женщина погибла на месте, ее 14-летняя дочь вскоре скончалась в больнице, муж госпитализирован. Водитель иномарки скрылся с места аварии.

Лента новостей
0