Умерла певица Юлия Началова

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаПевица Юлия Началова на X церемонии вручения премии "Самые стильные в России" 2015 (13 мая 2015). Москвa
Певица Юлия Началова на X церемонии вручения премии Самые стильные в России 2015 (13 мая 2015). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Несколько дней Юлия в тяжелом состоянии находилась в реанимации одной из московских клиник. Ей было всего 38 лет.

ЕРЕВАН, 16 мар — Sputnik. Российская певица и артистка Юлия Началова скончалась на 39 году жизни в Москве. Об этом на своей странице в соцсети Instagram сообщила пиар-директор артистки Анна Исаева. Врачи до последнего боролись за жизнь молодой и талантливой исполнительницы.

"ЧАС НАЗАД ПЕРЕСТАЛО БИТЬСЯ СЕРДЦЕ НАШЕЙ ЮЛИ", - написала она.

View this post on Instagram

A post shared by Исаева Анна (@isaeva.anya) on

Известно, что артистка умерла от острой сердечной недостаточности, которая наступила из-за отека легких и мозга.

Четыре кнопки и подарок от Юлии Началовой - Sputnik Армения
Последнее наставление Юлии Началовой участнице шоу "Ты супер!" – видео

Поклонники певицы со всей страны и ближнего зарубежья все это время с тревогой следили за состоянием артистки. После сообщения о смерти многие написали: "Нам посчастливилось посотрудничать с Юлией, она была прекрасным человеком. Это большая потеря", "Я видела ее вживую- она прекрасный человек- это чувствовалось энергетически", "Следила за всеми событиями. Мне жаль..... Я плачу, какой ужас".

Артистка попала в больницу 8 марта с подозрением на гнойное воспаление, она растерла ногу. Там ее состояние резко ухудшилось.

Утром 13 марта стало известно, что певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, позже сообщалось об отеке мозга.

Герой не моего романа: подборка лучших песен Юлии Началовой>>

Сообщалось, что Началова была экстренно госпитализирована из-за резкого обострения многолетней болезни и подагры. У певицы также был сахарный диабет. Накануне появилась информация, что один за другим отказывают внутренние органы артистки.

До того, как попасть в больницу, Юлия Началова участвовала в шоу "Один в один" в качестве одного из наставников.

У Юлии Началовой осталась дочь Вера 12 лет. С отцом девочки - футболистом Евгением Алдониным - певица рассталась в 2011 году. Последние ее отношения были с хоккеистом Александром Фроловым.

Лента новостей
0