Шокирующая история: девочку-маугли нашли в московской многоэтажке в куче мусора - видео

© Sputnik / Aram NersesyanКак живут люди на "блошином рынке" в Ереване
Как живут люди на блошином рынке в Ереване - Sputnik Армения
Подписаться
В московской квартире нашли девочку-маугли. Пятилетняя малышка жила в одной из квартир в многоэтажке на Ленинградском шоссе без еды и воды.

ЕРЕВАН, 10 мар — Sputnik. Спасатели нашли в одной из квартир в многоэтажном доме на Ленинградском шоссе маленькую девочку. Об этом сообщают российские СМИ.

Как пишет 360, соседи на протяжении долгого времени слышали детский плач из квартиры на восьмом этаже. Попытки разузнать у хозяйки, что не так с ребенком, оканчивались неудачей.

После того, как плач стал невыносимым, жители дома обратились в полицию и МЧС. Когда сотрудники МЧС прибыли на место, им открылась страшная картина.

Квартира оказалась в буквальном смысле заваленной мусором, в котором и нашли испуганного грязного ребенка примерно пяти лет. Взрослых в квартире не было, также не было ни еды, ни воды.

Как сообщает телеграм-канал Mash, мать малышки зовут Ирина Гарошенко, ей 47 лет и она работает уборщицей. Соседи смогли задержать ее, когда та возвращалась домой после смены - женщина увидев полицейских, попыталась скрыться.

Как сообщил Life, малышку доставили в Тушинскую больницу. По предварительной информации, у нее гнойный отит. Кроме гноя в ушах, у ребенка в шею врос провод. Девочка не разговаривает. Кто проживал в квартире вместе с ребенком, выясняет полиция.

Лента новостей
0