Маргарита Симоньян рассказала, на что тратит всю свою зарплату

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян во время видеоконференции с журналистами (12 июля 2018). Москвa
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян во время видеоконференции с журналистами (12 июля 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Главный редактор RT и Sputnik заявила, что благодаря успешности ее мужа, режиссера Тиграна Кеосаяна, супруги в финансах не нуждаются.

ЕРЕВАН, 1 мар — Sputnik. Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян всю свою зарплату отдает на благотворительность. Об этом она сообщила во время стрима на канале "60 минут" на YouTube.

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян во время форума Россия - страна возможностей (14 марта 2018). Москвa - Sputnik Армения
"А чего добилась я?" Маргарита Симоньян похвасталась четырехлетним сыном - видео

"Я всю свою зарплату отдаю на благотворительность. Всю… именно потому, что я работаю на государство и зарплата, которую я получаю, — это государственные деньги", — отметила Симоньян.

Главред считает это для себя правильным, и отметила, что благодаря успешности ее мужа, режиссера Тиграна Кеосаяна, супруги в финансах не нуждаются.

"Я просто вот эти деньги из государственного бюджета, которые я лично получаю — я их отдаю людям, мне так спокойней", — сказала Маргарита Симоньян.

Когда Кеосаян поет про красивые глаза, Маргарита Симоньян знает, кому это посвящено>>

Напомним, что у Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян двое детей. В августе 2013 года у пары родилась дочь, а в сентябре 2014 года Симоньян родила сына.

Лента новостей
0