Дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина сделала милый подарок отцу - видео

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаАлла Пугачева и Максим Галкин на премьере фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" (29 ноября 2011). Москвa
Алла Пугачева и Максим Галкин на премьере фильма Высоцкий. Спасибо, что живой (29 ноября 2011). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Алла Пугачева и ее маленькая дочь подарили Максиму Галкину полосатую пижаму и кофр для концертных костюмов.

ЕРЕВАН, 24 фев — Sputnik. Российский телеведущий Максим Галкин показал подписчикам, как Алла Пугачева и их дочка Лиза поздравили его с Днем защитника Отечества.

Примадонна преподнесла мужу в День защитника Отечества пижаму и кофр для костюмов, а дочка рассказала стихотворение. Видео с выступления дочки, Галкин разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

"Лиза с Аллой поздравили меня накануне отъезда в Сочи с 23 февраля! Уже давно повелось, что с этим праздником поздравляют всех мужчин, а не только военных, но я в первую очередь хочу поздравить своего брата Диму! Дима, дорогой, с праздником тебя! У меня лучший брат на земле! А также вспомнить своего деда и отца, которые для меня всегда олицетворяли честь, достоинство и доблесть нашей армии. Я как-то подсчитал, что если сложить выслугу лет деда, отца и брата, то получится сто лет ❗️служения отечеству, поэтому это скорее их праздник, чем мой, но за пижаму моим любимым девочкам всё равно спасибо", - подписал видео Галкин.

Отметим, что по словам стилиста Аллы Пугачевой - Алишера, пижамы - любимая домашняя одежда Максима Галкина. Супруга, зная пристрастия мужа, часто заказывает пошив удобной одежды у видного дизайнера.

Лента новостей
0