Виновна: суд признал законным приговор бывшей жене Джигарханяна

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАрмен Джигарханян с супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской
Армен Джигарханян с супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской - Sputnik Армения
Подписаться
Приговор Мирового судьи в отношении Цымбалюк-Романовской оставили без изменения

ЕРЕВАН, 19 фев — Sputnik. Останкинский суд Москвы признал законным приговор бывшей жене народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской, осужденной ранее к 200 часам обязательных работ за нарушение тайны личной жизни, передает корреспондент РИА Новости из здания суда.

Армен Борисович Джигарханян - Sputnik Армения
"Рассчитывать на выздоровление уже не приходится": Армен Джигарханян вновь в больнице

"Приговор Мирового судьи в отношении Цымбалюк-Романовской оставить без изменения", — сказала судья Татьяна Соколова.

Напомним, в ноябре 2018 года Мировой суд признал Цымбалюк-Романовскую виновной, приговорил ее к обязательным работам и взыскал в пользу Джигарханяна 200 тысяч рублей морального ущерба. Было доказано, что Цымбалюк-Романовская установила скрытую камеру в рабочем кабинете супруга, а затем передала видеозапись одному из популярных ток-шоу. По словам свидетеля обвинения Эвелины Мазур, камера работала полгода. Обвиняемая якобы объяснила ей установку камеры необходимостью следить за делами мужа.

Дело по части 1 статьи 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни", как и жалоба на приговор, слушалось в закрытом режиме. Цымбалюк-Романовская себя виновной не признала. Она посчитала, что прокуратуре в Мировом суде "удалось исполнить желание" бывшего мужа, который хотел ее осудить, и подала апелляционную жалобу.

Лента новостей
0