"Февралик, love u": Тина Канделаки трогательно поздравила мужа с днем рождения

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТина Канделаки и Василий Бровко на торжественной церемонии вручения премии "Коммерсантъ года" (21 июня 2013). Санкт-Петербург
Тина Канделаки и Василий Бровко на торжественной церемонии вручения премии Коммерсантъ года (21 июня 2013). Санкт-Петербург - Sputnik Армения
Подписаться
Роман 43-летней Канделаки с 32-летним бизнесменом, которого называют одним из самых перспективных управленцев России, начался 10 лет назад.

ЕРЕВАН, 7 фев — Sputnik. Тина Канделаки трогательно поздравила своего супруга с днем рождения, назвав его "февраликом" и признавшись, что ей с ним скучно не бывает.

"Гитек, мамен хая?": Тина Канделаки "накинулась" на Пашиняна в Давосе — видео>>

"С Днём Рождения! С тобой по-прежнему хочется говорить до утра, есть, пить, гулять, заниматься спортом, смеяться, строить планы и путешествовать! Давай не будем останавливаться и дальше. С тобой все обычное становится настолько интересным, что кажется не было этих 10 лет, и мы только начинаем жить. Love u, февралик)", — написала Тина.

Тина замужем за Василием Бровко - директором по особым поручениям Госкорпорации Ростех, бизнесменом, медиаменеджером, продюсером, основателем Центра стратегических коммуникаций "Апостол".

Бровко многие называют одним из самых перспективных управленцев России.

Скандал с роскошным подарком Тины Канделаки 17-летнему сыну: при чем тут Рубен Варданян>>

Роман с Тиной Канделаки начался, судя по публикации, 10 лет назад, однако в официальные отношения 43-летняя Тина вступила со своим 32-летним избранником лишь в 2014 году.

Лента новостей
0