Избил нерадивую жену зарезанным на ужин гусем и мухобойкой: ужасное убийство в Башкирии

© Sputnik / Игорь Онучин / Перейти в фотобанкДом в селе и гуси
Дом в селе и гуси - Sputnik Армения
Подписаться
Мужчина сначала подумал, что жена скончалась от сердечного приступа, но судмедэкспертиза доказала, что она умерла от полученных травм.

ЕРЕВАН, 16 янв — Sputnik. Завершено расследование резонансного уголовного дела в отношении жителя Башкирии, который до смерти избил жену тушкой гуся и самодельной мухобойкой. Об этом сообщили РИА Новости в региональном управлении Следственного комитета России.

Украинские козы в селе Крашен - Sputnik Армения
В Сербии хозяева зажарили козу, съевшую не ту "зелень" — 20 тысяч евро

Напомним, бытовое убийство произошло в одном из сел Хайбуллинского района Башкирии в сентябре 2018 года во время распития алкоголя 64-летними супругами.

Согласно данным следствия, мужчина заявил супруге, что она пропивает их совместно нажитое имущество и не занимается домашним хозяйством.

"Разозлившись, муж избил жену руками и ногами, а также самодельной деревянной мухобойкой и тушкой гуся, которого он зарезал на ужин. Женщина легла спать и скончалась во сне", - сообщили в башкирском СК.

Мужчина сначала подумал, что жена скончалась от сердечного приступа, но судмедэкспертиза доказала, что она умерла от полученных травм.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования мужчина признал свою вину. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Лента новостей
0