"Король льда" Евгений Плющенко госпитализирован: жена-продюсер молчит, шоу продолжается

© Sputnik / Антон ДенисовСвадьбы года
Свадьбы года - Sputnik Армения
Подписаться
Продюсер, супруга двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Яна Рудковская сообщила, что не комментирует состояние мужа, поскольку "его здоровье касается только семьи".

ЕРЕВАН, 13 янв — Sputnik. Популярное ледовое шоу "Короли льда", запланированное на заключительный день московского фестиваля "Путешествие в Рождество", 13 января, не отменят из-за госпитализации фигуриста Евгения Плющенко, его не будет в программе, сообщили РИА Новости в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий "Московские сезоны".

В субботу СМИ сообщили, что Плющенко был госпитализирован в одну из больниц Москвы.

"Шоу не отменяется, просто Евгения не будет. Все остальные фигуристы выступают как запланировано", - рассказали в оргкомитете.

Чуть ранее продюсер, супруга двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Яна Рудковская сообщила, что не комментирует состояние мужа, поскольку "его здоровье касается только семьи". "Мы не комментируем! Так как Евгений сейчас не в большом спорте и его здоровье касается только его и его семьи", - написала Рудковская в сообщении корреспонденту РИА Новости.

Лента новостей
0