Из-под завалов дома в Магнитогорске достали живым младенца

© Photo : press-office of the MES of RF / Перейти в фотобанкСотрудники МЧС России на месте обрушения одного из подъездов жилого дома (1 января 2019). Магнитогорск
Сотрудники МЧС России на месте обрушения одного из подъездов жилого дома (1 января 2019). Магнитогорск - Sputnik Армения
Подписаться
Состояние ребенка, которому от 10 до 11 месяцев, оценивается как тяжелое, его везут на реанимобиле в больницу.

ЕРЕВАН, 1 янв — Sputnik. Под завалами дома в Магнитогорске, где из-за взрыва газа произошло обрушение подъезда, нашли младенца. Об этом со ссылкой на представителя оперативного штаба МЧС на месте происшествия сообщают российские СМИ.

Взрыв бытового газа в жилом доме в Магнитогорске - Sputnik Армения
Число жертв трагедии в Магнитогорске увеличилось: неизвестна судьба 37 человек

Состояние младенца оценивается как тяжелое, его везут на реанимобиле в больницу. По разным данным, ребенку от 10 до 11 месяцев.

По данным телеграм-канала 360tv, выживший — 11-месячный Иван Ф. Он остался в кроватке в квартире 325, его родители в списках пропавших не значились.

Взрыв произошел утром 31 декабря в многоэтажном жилом доме на проспекте Карла Маркса. В результате, по последним данным, погибли семь человек, тело еще одного человека пока не извлечено.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Единственная версия произошедшего, которую рассматривают в ФСБ и МЧС, — это взрыв бытового газа. В регионе ввели режим ЧС.

Лента новостей
0