"Не лги, Флойд": американский боксер "умоляет" о бое с Нурмагомедовым

© AP Photo / John LocherХабиб Нурмагомедов на пресс-конференции после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, в котором россиянин одержал досрочную победу и защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе.
Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, в котором россиянин одержал досрочную победу и защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе. - Sputnik Армения
Подписаться
Американский боксер Флойд Мейвезер очень хочет провести бой с россиянином, уверяет менеджер чемпиона UFC.

ЕРЕВАН, 31 дек - Sputnik. Менеджер бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз сообщил, что американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший "умоляет" о том, чтобы организовать бой с россиянином.

"Мы обмениваемся сообщениями на протяжении месяца. Он "умоляет" о том, чтобы бой состоялся. Если он скажет, что это неправда, я обнародую переписку. Не лги, Флойд", - сказал Абдель-Азиз, которого цитирует tmz.com.

Нурмагомедов 6 октября в США досрочно победил ирландца Конора Макгрегора, защитив чемпионский пояс UFC в легком весе. Россиянин в турнирах по смешанным единоборствам провел 27 боев и во всех одержал победы. Мэйуэзер выиграл 50 поединков кряду на профессиональном ринге. Нурмагомедов ранее заявил, что хотел бы провести бой с американцем.

Лента новостей
0