Названо имя самой красивой москвички 2018 года

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкПобедительница конкурса красоты "Мисс Москва 2018" Алеся Семеренко в концертном зале «Vegas City Hall»
Победительница конкурса красоты Мисс Москва 2018 Алеся Семеренко в концертном зале «Vegas City Hall» - Sputnik Армения
Подписаться
Победительница конкурса "Мисс Москва" входит в число самых популярных Instagram-блогеров благодаря своим эффектным фотографиям.

ЕРЕВАН, 25 дек — Sputnik. Алеся Семеренко удостоилась титула "Мисс Москва-2018", передает РИА Новости.

Победительница конкурса Мисс Вселенная 2018 Катриона Грей  - Sputnik Армения
"Мисс Вселенная 2018" в Таиланде: роскошные девушки и трансгендер — фотолента

Имя 24-летней победительницы конкурса красоты было названо на торжественной церемонии, которая состоялась в концертном зале Vegas City Hall в понедельник.

Ранее организаторы рассказали, что обладательницей титула становится девушка, которая сочетает в себе талант, ум и красоту.

Финал конкурса состоялся в Vegas City Hall, его этапы сменялись выступлениями популярных исполнителей, в числе которых были Emin, Слава, Джиган, "Банд'Эрос", Анна Плетнева и многие другие.

Ежегодный конкурс красоты "Мисс Москва" проводится с 1994 года. В этом году за корону боролись 49 девушек, при этом возрастную планку увеличили с 26 до 32 лет.

Красавица из Филиппин стала новой "Мисс Вселенной" - фото>>

Отметим, что модель Алеся Семеренко входила в число победительниц конкурса "Мисс Россия - 2017". Она входит в число самых популярных Instagram-блогеров Рунета благодаря эффектным фото. Съемки с участием Алеси, судя по ее профилям в соцсетях, проходили в Барселоне, Ницце, Шанхае и других крупных городах мира. На ее страничку подписаны более 200 тысяч пользователей.

Лента новостей
0