Трогательное фото примирило поклонников Медведевой и Загитовой

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева, Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз и Алина Загитова во время разминки перед началом контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию (9 сентября 2018). Москвa
Евгения Медведева, Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз и Алина Загитова во время разминки перед началом контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию (9 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Несмотря на слухи о натянутых отношениях между бывшими подружками - Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой, девушки нормально общались в раздевалке после ЧР.

ЕРЕВАН, 24 дек — Sputnik. Бетина Попова порадовала поклонников фигурного катания показав, как золотая и серебряная призерки Олимпиады в Пхенчхане общаются за кулисами Чемпионата России.

Большой медведь и море цветов: Евгению Медведеву поддержали на Чемпионате России - видео>>

Российская фигуристка, выступающая в танцах на льду с Сергеем Мозговым опубликовала в сториз на своей странице в социальной сети Instagram совместное фото Алины Загитовой и Евгении Медведевой (Бабасян по отцу).

© Istagram/ bet1nkaСовместное фото Алины Загитовой и Евгении Медведевой за кулисами Чемпионата России
Трогательное фото примирило поклонников Медведевой и Загитовой - Sputnik Армения
Совместное фото Алины Загитовой и Евгении Медведевой за кулисами Чемпионата России

Девушка даже добавила гифку - жест рук, повторяющих форму сердечка.

Евгения Медведева выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске. - Sputnik Армения
Медведева и Загитова провалили ЧР по фигурному катанию: медали забрали юниорки Тутберидзе

На снимке Медведева фотографирует Загитову с букетом роз. Как пишет Sports.ru, после чемпионата России в Саранске Женя и Алина мирно общались в раздевалке.

Напомним, что обе именитые фигуристки провалили Чемпионат России - все призовые места достались юниоркам, которые даже не могут воспользоваться путевкой на Чемпионат Европы 2019 года. Первое место заняла 14-летняя Анна Щербакова, второе - ее ровесница Александра Трусова. А на третьем расположилась Алена Косторная.

Лента новостей
0