На КПП в Грозном подорвалась смертница

© Sputnik / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкПолицейский в оцеплении места взрыва в селении Серноводск Сунженского района (16 сентября 2013). Чечня
Полицейский в оцеплении места взрыва в селении Серноводск Сунженского района (16 сентября 2013). Чечня - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники правоохранительных органов работают на месте происшествия в Грозном.

ЕРЕВАН, 17 ноя — Sputnik. Женщина совершила самоподрыв на улице Шоссейной в Старопромысловском районе Грозного. Об этом сообщает "360".

ФСБ России задержало подозреваемых - Sputnik Армения
В Москве разоблачили ячейку ИГ: они планировали "резонансные теракты"

"Взрыв произошел в районе 21 контрольно-пропускного пункта. До него смертница не дошла около 75 метров. По словам дежурного, она находилась под наблюдением дагестанского Центра по противодействию экстремизму", - говорится в сообщении.

Полицейские попросили ее остановиться и предъявить документы, однако женщина прямо направилась к посту. Заметив на ней самодельное взрывное устройство, сотрудники полиции произвели предупредительный выстрел. После этого женщина совершила самоподрыв.

На данный момент личность погибшей не установлена. Жертв среди правоохранителей и мирного населения нет. На месте взрыва работают полицейские.

Лента новостей
0