Дерзкое нападение на дом бизнес-леди: воры грабили элитный особняк целых 7 часов

© Pixabay / Skitterphoto / gunПистолет
Пистолет - Sputnik Армения
Подписаться
Прислугу российской бизнес-леди преступники связали проводами, а детей заперли в комнате.

ЕРЕВАН, 26 окт — Sputnik. Неизвестные злоумышленники всю ночь грабили особняк в элитном поселке. Угрожая оружием, они заставляли хозяйку показывать, где хранятся ценные вещи.

Попытка ограбления в Армении: мать и дочь оказали сопротивление злоумышленникам>>

Как сообщает телеграм-канал Mash, ограбление произошло в Красногорском районе Подмосковья. Жертвой дерзкого ограбления стала предпринимательница Анна Дубницкая.

View this post on Instagram

A post shared by Annа (@dubnitskaya) on

Воры проводами связали горничную, повара и няню. Дома находились трое детей, но их преступники не тронули, просто заперли в одной из комнат.

Ким Кардашьян - Sputnik Армения
Громкое дело об ограблении Ким Кардашьян: за все заплатит ее телохранитель?

Ограбление трехэтажного особняка длилось на протяжении семи часов. За это время Анна нашла по шкатулкам, гардеробным и шкафам: две сумки Chanel, двое часов Rolex, кольцо с бриллиантом и всякую золотую мелочь. Общая сумма награбленного составила 7,5 миллиона рублей.

У хозяйки только не получилось открыть сейф, потому что у него разрядилась батарейка. Напавшие просто вырвали его из стены. Кстати, он был пустым.

Проводятся следственно-оперативные действия, идет поиск участников ограбления, - сообщают в пресс-службе подмосковной полиции.

В Ереване взломали банкомат "Конверсбанка": унесли семь миллионов>>

Есть сведения, что Дубницкая владеет несколькими компаниями, зарегистрированными в Москве. Одна из них занимается оптовой торговлей цветами и семенами растений.

Лента новостей
0