Экстренно госпитализировали Аниту Цой

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАнита Цой
Анита Цой  - Sputnik Армения
Подписаться
Врачи "грешат" на воспалительный процесс в организме.

ЕРЕВАН, 21 окт — Sputnik. Известная российская певица Анита Цой попала в больницу. Об этом она сообщила на своей страничке в Instagram.

Горячая армянская танцовщица Варда - Sputnik Армения
"Волшебный пендель" – Варда рассказала, как заполучить любимую работу

Инцидент произошел в Краснодарском крае, артистку пришлось экстренно госпитализировать на вертолете из станицы Старощербиновская в Краснодар. СМИ сообщают, что возможно понадобится хирургическое вмешательство. Ранее после очередного концерта Анита пожаловалась на боли в пояснице.

До уточнения диагноза концерты Цой в ряде городов пришлось отменить.

"К великому сожалению, концерты в Уфе, Набережных Челнах, в Самаре и Казани переносятся. Я прошу прощения. Попала в больницу. Госпитализирована", — обратилась Цой к поклонникам с борта вертолета.

Концертный директор певицы уже пообещал, что билеты, купленные на отмененные из-за болезни выступления, по-прежнему действительны.

Середина октября стала поистине катастрофичной для многих российских звезд. Так, в больнице оказалась певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк'oZa – ей сделали операцию на ноге.

Флорист Араик Галстян во время флористического шоу на полях промышленной выставки Expo Russia-Armenia 2018 (17 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Алла Пугачева сделала ему первую рекламу – армянский флорист откроет школу в Ереване

Творческий и семейный дуэт Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой лечится от одинакового заболевания — рака кожи.

На прошлой неделе на больничную койку с острым панкреатитом попал Стас Пьеха.

В тот же день в одну из московских больниц был экстренно госпитализирован главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. Операция на почке прошла успешно.

 

Лента новостей
0