Петросян бедствует: известный комик просит разблокировать счета для оплаты коммуналки

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкПисатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян
Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян  - Sputnik Армения
Подписаться
После ареста имущества популярный юморист оказался без средств к существованию.

ЕРЕВАН, 11 окт — Sputnik. Знаменитый российский комик Евгений Петросян обратился в суд с просьбой разблокировать часть счетов для оплаты коммунальных услуг. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Актер Гарик Харламов  - Sputnik Армения
Даже Гарик Харламов обалдел: сногсшибательное видео Петросяна

"Евгений Ваганыч обратился в суд с просьбой разблокировать хотя бы немножечко денег на его счетах, чисто за свет и воду заплатить", - говорится в публикации.

Что касается бывшей супруги юмориста - Елены Степаненко, то она попросила снять арест лишь с одной книги. Если верить телеграм-каналу, то это редкое издание по оккультизму, что само по себе вызывает некоторую озабоченность.

Ранее 8 октября Хамовнический суд Москвы наложил обеспечительный арест на недвижимость супружеской пары и счета Степаненко.

Юмористы никак не поделят богатства: суд арестовал миллионные счета жены Петросяна>>

О разводе известной супружеской пары стало известно 3 августа. Степаненко подала в суд иск о разделе совместно нажитого с Петросяном имущества. По словам адвоката юмориста, она стремится получить более 80% имущества. В частности, артистка хочет оставить себе весь антиквариат, культурные ценности, картины и большинство квартир.

Лента новостей
0