Доигрались, но не в футбол: Кокорина и Мамаева задержали

© Sputnik / Антон ДенисовИгроки сборной России по футболу Георгий Щенников, Павел Мамаев, Александр Кокорин на тренировке (7 октября 2015). Химки
Игроки сборной России по футболу Георгий Щенников, Павел Мамаев, Александр Кокорин на тренировке (7 октября 2015). Химки - Sputnik Армения
Подписаться
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев задержаны для допроса.

ЕРЕВАН, 9 окт — Sputnik. Футболисты "Зенита" и "Краснодара" Александр Кокорин и Павел Мамаев, которых подозревают в нападении на нескольких людей в Москве, задержали для допроса. Об этом сообщает канал "360".

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев на тренировке (2 июня 2016). Бад-Рагац - Sputnik Армения
Зажрались не зажрались — это не Монако, а уголовка: "подвиги" Кокорина и Мамаева - видео

"Ожидается, что они будут опрошены в 15:00 (в 16:00 по ереванскому времени)", - сообщил "360" источник в правоохранительных органах.

Утром в понедельник они развязали драку в кофейне на Никитской. Игрок "Зенита" ударил посетителя стулом. В частности, пострадали директор департамента Минпромторга Денис Пак и директор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин, оба были госпитализированы,а а футболисты скрылись с места происшествия до прибытия полиции. По данным ведомства, травмы получил и гендиректор "НАМИ" (ведущая научная организация Российской Федерации в области развития автомобилестроения) Сергей Гайсин.

Лента новостей
0