Брат сестер Хачатурян, зарезавших отца в России, не верит им

© Sputnik / Сергей Пивоваров / Перейти в фотобанкСотрудник полиции РФ. Архивное фото.
Сотрудник полиции РФ. Архивное фото. - Sputnik Армения
Подписаться
По мнению молодого человека, сестры просто убили отца. Поддерживать он их не собирается.

ЕРЕВАН, 30 июл — Sputnik. Брат сестер Хачатурян, убивших отца, не верит в их версию произошедшего, об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Деньги любят счет - Sputnik Армения
Сообщил об ограблении, оказалось — сын: в Армении подросток обокрал собственного отца

Их версия о самообороне не внушает доверия Хачику Хачатуряну — он не считает, что девушки оборонялись. По его мнению, сестры просто убили отца, поэтому помогать им и поддерживать их он не собирается.

Хачик считает, что СМИ специально создали образ его плохого отца. Правда, рассказывать, "как все было на самом деле", парень отказывается.

В свою очередь, телеграм-канал "112" приводит слова Хачика Хачатуряна, который утверждает, что отец не был наркоманом, он принимал психотропные таблетки.

"Как он говорил, от стресса, чтобы не нервничать. И сестры не могли такое сделать, я не знаю, что на них нашло. Я сам не знаю, кому верить. Суд в понедельник, посмотрим что скажут", — сказал он.

В Алтайском крае выходцы из Армении пытали женщину и сожгли ее дом >>

Хачик отметил, что не живет дома с 16 лет. Он не знает, почему отец выгнал его мать. Проблемы начались с детства.

"Это все с детства началось, то, что мать меня забрала и ушла из дома. И так начала наша семья ломаться, просто если человек рукоприкладствует — это не значит, что он плохой. Он меня сделал очень сильным и выгнал. Я думаю — не просто так, а чтобы я стал мужчиной. А девочки уже потерянные были, не знали что делать, думали взаперти все свою жизнь будут, может быть их перекрыло, вот и сделали так", — сказал Хачатурян.

Паспорт - Sputnik Армения
"Я даже армянского не знаю": россиянина Бориса Аревшатяна хотят выдворить в Армению

Ранее стало известно, что собственные дочери убили ножами 57-летнего отца Михаила Хачатуряна, по их словам, не выдержав многолетних издевательств с его стороны.

Убийство произошло в Москве, в полицию обратилась старшая сестра — 19-летняя Ангелина. Она, как и ее 17 и 18-летние сестры Кристина и Мария, сначала рассказали следователям, что отец пытался их убить, но потом признались, что случившееся не самооборона.

27 июля они дождались, пока Михаил задремал в кресле, после чего бросились на него с ножом и стали бить в грудь и шею. Мужчина сумел вырваться — он попытался убежать, но из-за сильной кровопотери далеко уйти не смог. Он потерял сознание и вскоре умер.

Лента новостей
0