Путин: в личной жизни у меня все хорошо

© РосинфоПрезидент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин - Sputnik Армения
Подписаться
Президент РФ Владимир Путин в ходе "прямой линии" заявил, что у него в личной жизни все хорошо, как и у его экс-супруги Людмилы.

ЕРЕВАН, 14 апр — Sputnik. Президент РФ Владимир Путин признался, что он иногда видится со своей бывшей супругой Людмилой, и у каждого из них своя личная жизнь.

Об этом он сказал, отвечая на вопрос Александры Козловой из Гатчины, поинтересовавшейся, когда Путин представит всем "первую леди нашей страны". Она также отметила, что "недавно в газетах было написано, что Людмила Александровна вышла замуж".

"Знаете, мы с Людмилой Александровной иногда видимся, нечасто, но встречаемся, у нас очень добрые отношения, может быть, лучше, чем были раньше даже. Я знаю, что у нее все в порядке, что там газеты пишут — это отдельная тема, но она своей жизнью довольна, все хорошо. Я тоже доволен, у меня тоже все хорошо", — сказал Путин.

Президент РФ также рассказал, что ведет здоровый образ жизни и занимается спортом, а с болезнями борется с помощью своевременных прививок.

СПУТНИК_Наверное, деньги привезли – Путин пошутил о содержимом чемодана Джона Керри - Sputnik Армения
Наверное, деньги привезли – Путин пошутил о содержимом чемодана Джона Керри

"Стараюсь спортом заниматься, вести здоровый образ жизни. Если приходится, простуда бывает, я стараюсь делать что-то вроде прививок своевременных, предгриппозных", — сообщил Путин в ходе "прямой линии" с россиянами.

Путина также спросили, какими лекарствами — отечественными или импортными, — лечится президент РФ при необходимости.

"То, что дают, то и принимаю. Там наверняка есть и отечественные, и импортные", — ответил Путин.

Лента новостей
0