Кочарян рассказал, какие онлайн-мероприятия готовятся в Армении к юбилею Победы

Подписаться
Известный армянский телеведущий и продюсер Карен Кочарян в эфире радио Sputnik рассказал о подготовленных в честь Великой Победы мероприятиях, которые он планирует представить пользователям сети 9 мая.
Кочарян рассказал, какие онлайн-мероприятия готовятся в Армении в честь юбилея Победы

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в армянском сегменте сети будут выложены два концерта. Проведение мероприятий в режиме онлайн связано с пандемией COVID-19.

"Я лично готовлю два концерта. Первый – совместно с Домом Москвы в Ереване. Видеоматериалы уже отправили из России, Беларуси. Свои поздравления прислали довольно известные люди и коллективы, среди них Евгений Петросян, группа "СССР" из Беларуси, а также наши деятели культуры, в частности, композиторы Мартин Вартазарян, Тигран Мансурян, Константин Орбелян", - сказал телеведущий.

Премьера этого концерта, по его словам, пройдет в режиме онлайн 9 мая в 21:00 часов.

"Концерт будет весьма солидным, он будет включать практически все жанры, даже юмор. Так, со своим юмористическим номером, естественно, в рамках темы, выступит Карен Аванесян", - отметил телеведущий.

Матвиенко: на политиках лежит особая ответственность за сохранение исторической правды>>

Кочарян также добавил, что второе мероприятие появится в сети чуть раньше – в 13:00 часов. Это концерт учеников школы имени Пушкина в Ереване, которая каждый год устраивает мероприятия, посвященное Дню Победы.

Пользователя сети будут представлены как архивные материалы, так и новые записи, которые ребята сняли самостоятельно в домашних условиях.

Лента новостей
0