Студентка МГУ Милена Деменьтева: очень уважаю отношение армян к культуре

© Sputnik / Aram NersesyanМилена Дементьева
Милена Дементьева - Sputnik Армения
Подписаться
Студентка МГУ Милена Дементьева, посетившая редакцию Sputnik Армения в рамках проекта Sputnik МедиUs, поделилась своими впечатлениями об Армении и полученном опыте.
Студентка МГУ делится впечатлениями об Армении

В беседе со Sputnik Армения студентка второго курса факультета "Высшая школа телевидения" Милена Дементьева рассказала, что Армения для нее всегда ассоциировалась с древностью.

Больше всего ее впечатлило отношение армян к своей культуре, наследию.

"Я очень уважаю, что вы так бережете свою культуру",  — отметила девушка.

Что касается профессионального опыта, то Милена призналась, что за проведенное в Армении время она многому научилась.

"Мы снимали репортажи, и это была очень полезная для меня практика", - сказала она.

Милена делала сюжеты про древние армянские монастыри и храмы.

Что касается непосредственно мероприятия в редакции Sputnik Армения, то и этот опыт оказался для студентки МГУ, по ее собственному признанию, весьма ценным.

Проект Sputnik МедиUs предусматривает проведение в ереванской редакции и пресс-центре интерактивных встреч широкого круга аудитории (школьники, студенты, аспиранты, молодые специалисты и т.п.) с экспертами в различных областях деятельности. В ходе мероприятий профессионалы в своих отраслях (врачи, IT-специалисты, производственники, музыканты, военные и т.п.) рассказывают о накопленном опыте и своих достижениях, а также отвечают на вопросы участников.

Таким образом, благодаря проекту Sputnik МедиUs, будущие специалисты могут получать полезные советы по интересующей их сфере.

 

Лента новостей
0