Назарук рассказал, кто приедет в Минск из Армении на II Европейские игры

© Sputnik / Asatur YesayantsЧрезвычайный и Полномочный посол Беларуси в Армении Игорь Назарук на 50-летии Российской Междунанодной Академии Туризма (20 июня 2019). Еревaн
Чрезвычайный и Полномочный посол Беларуси в Армении Игорь Назарук на 50-летии Российской Междунанодной Академии Туризма (20 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Дополнительные авиарейсы, запущенные из Еревана в Минск, позволят обеспечить комфортный полет туристов из Армении и принять участие в мероприятиях в рамках II Европейских игр 2019.
Игорь Назарук рассказал, кто приедет в Минск из Армении на II Европейские игры

Чрезвычайный и Полномочный посол Беларуси в Армении Игорь Назарук рассказал, кто из Армении будет присутствовать на открытии II Европейских игр 2019 года в Минске.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в штаб-квартире ЕЭК (25 января 2019). Москвa - Sputnik Армения
Армения и Беларусь предложили проекты по интеграции в Евразийской экономической комиссии

"От Армении будет присутствовать вице-премьер Мгер Григорян, министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян, глава олимпийского комитета, лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян", - сказал Назарук.

По его словам, на церемонии открытия будут представители армянской спортивной делегации, среди которых только спортсменов около 50 человек.

II Европейские игры 2019 года пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года. В них примут участие более четырех тысяч спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта.

Лента новостей
0