Миша Григорян о шоу "Голос. Дети"։ я победил, как и все участники

© Sputnik / Asatur YesayantsМикаел Григорян
Микаел Григорян - Sputnik Армения
Подписаться
Маленький певец рассказал Sputnik Армения, с кем подружился на шоу "Голос. Дети" и почему его обрадовало решение первого канала обнулить результаты голосования.
Михаил Григорян о шоу "Голос. Дети"։ Я победил как все участники

Армянский участник шоу "Голос. Дети" Миша Григорян рассказал, что после объявления итогов конкурса был огорчен, но решение организовать спецвыпуск и аннулировать результаты голосования поставило все на свои места. Об этом он рассказал в эфире радио Sputnik Армения.

"Когда обнулили голоса очень обрадовался, поскольку смогу еще раз выступить и мои старания были не напрасными. Я победил, как и все", – сказал мальчик.

Михаил Григорян. «Прохожие» - Спецвыпуск - Голос.Дети - Сезон 6 - Sputnik Армения
Просто нет слов: Миша Григорян заставил на "Голосе" вскочить на ноги весь зал

Миша считает, что конкурс подарил ему большой опыт и много друзей, ведь он подружился с некоторыми участниками. Особенно тесными были его отношения с другим армянским участников - Робертом Багратяном. По словам юного дарования, мальчики иногда говорили на армянском языке, чтобы их не понимали другие участники шоу.

Юный певец рассказал, что сам предложил продюсерам проекта Валерию и Константину Меладзе исполнить песню Максима Фадеева и Наргиз "Вдвоем", поскольку очень любит ее.

Ситуация с голосованием в финале шестого сезона проекта "Голос.Дети", прошедшим 26 апреля в эфире Первого канала, вызвала широкий общественный резонанс. В итоге канал решил аннулировать результаты шоу. 25 мая Первый канал подвел альтернативный итог "Голоса. Дети", впервые в истории шоу победителями стало несколько участников - Михаил Григорян, Роберт Багратян, Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерия Кузакова, Рената Таирова, Анастасия Сисаури, Мариам Абделькадер, а также Микелла Абрамова.

Лента новостей
0