Светов: степень отвращения к нынешней жизни на Украине сыграла на руку Зеленскому

© Photo : provided by Yuri SvetovЮрий Светов
Юрий Светов - Sputnik Армения
Подписаться
Политолог, журналист Юрий Светов рассказал в эфире радио Sputnik, почему Владимиру Зеленскому удалось победить во втором туре президентских выборов на Украине.
Светов: победа Зеленского на выборах – это "заслуга" Порошенко

Нереальный отрыв Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов на Украине - это скорее заслуга Петра Порошенко, чем самого победителя, считает политолог и журналист Юрий Светов.

Кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский в собственном штабе во время объявления первых итогов голосования второго тура выборов президента Украины (21 апреля 2019). Киев - Sputnik Армения
Этого вы о нем не знали: топ-5 малоизвестных фактов из жизни Владимира Зеленского

"Я до дебатов полагал, что Порошенко, возможно, еще сможет добиться какого-то перелома в отношении к себе. Но, видимо, степень отвращения к нынешней жизни на Украине дошла до такой степени, что его отринули все слои населения", - отметил Светов в эфире радио Sputnik.

Намерения у Владимира Зеленского в качестве президента Украины могут быть одни, а что из этого выйдет – это другое, подчеркнул эксперт.

"Я полагаю, что каких-то реальных шагов по улучшению отношений с Россией не будет – ему не дадут это сделать", - считает Светов.

Лента новостей
0