Никогосян рассказал о разнице между армянским и российским телевидением

© Sputnik / Andranik GhazaryanДиректор информационного телеканала ArmNews Нарек Никогосян
Директор информационного телеканала ArmNews Нарек Никогосян  - Sputnik Армения
Подписаться
Директор информационного телеканала ArmNews Нарек Никогосян прокомментировал состоявшийся в рамках SputnikPro мастер-класс известного российского журналиста Вадима Такменева.
Нарек Никогосян o мастер-классе в рамках SputnikPro

Разница между армянским и российским телевидением заключается, прежде всего, в масштабе рынка. В России телерынок гораздо крупнее, а продукция – качественнее. Об этом директор информационного телеканала ArmNews Нарек Никогосян сказал корреспонденту Sputnik Армения по итогам мастер-класса в рамках проекта SputnikPro.

Вадим Такменев в проекте SputnikPro в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения (15 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Новости будут всегда: Вадим Такменев о том, почему интернет не может конкурировать с ТВ

На его взгляд, состоявшаяся в понедельник в Ереване встреча с представителями профессионального сообщества Армении в рамках проекта SputnikPro, в которой участвовал российский телеведущий Вадим Такменев, оказалась очень полезной.

"По поводу мастер-класса могу сказать, что всегда полезно пообщаться с коллегой", - сказал Никогосян.

Он подчеркнул, что всегда есть, чему учиться у профессионалов, и в рамках встречи он почерпнул нужную для себя информацию.

SputnikPro — проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и других специалистов медиасферы, направленный на обмен опытом с зарубежными коллегами, развитие медиакоммуникаций и профессиональных связей. Проект реализуется с марта 2018 года. За это время мастер-классы SputnikPro прошли в Абхазии, Азербайджане, Армении, Беларуси, Греции, Грузии, Индии, Киргизии, Турции, Эстонии и Южной Осетии.

Лента новостей
0