Вассерман: Порошенко показал свой предел, слишком больших подтасовок не примет никто

Подписаться
Политический консультант Анатолий Вассерман прокомментировал ситуацию накануне второго тура президентских выборов на Украине.
Вассерман о пределе возможностей Порошенко и перспективах Зеленского

Текущую ситуацию и перспективы второго тура президентских выборов на Украине, а также шансы действующего главы государства Петра Порошенко прокомментировал Sputnik Беларусь политический консультант Анатолий Вассерман.

"Административный ресурс, который может повлиять на исход второго тура, имеет свои пределы. Порошенко, на мой взгляд, уже показал в первом туре пределы своих возможностей.  Слишком наглую подтасовку не примет не только народ Украины, но и американские спонсоры Порошенко", ― сказал эксперт.

Вассерман считает, что кандидат Владимир Зеленский вполне способен выиграть выборы, и если он рискнет пойти по пути полезных решений, то может рассчитывать на серьезную и всестороннюю поддержку.

Напомним, по результатам обработки 97,77% бюллетеней за Зеленского в первом туре выборов в воскресенье 31 марта проголосовали 30,26% избирателей, Порошенко поддержали 15,92%. Второй тур выборов президента пройдет на Украине в воскресенье 21 апреля.

Лента новостей
0