Мазуров о завершении карьеры Конора Макгрегора: это затишье перед бурей

© Photo : provided by Romav MazurovКомментатор Матч ТВ Роман Мазуров
Комментатор Матч ТВ Роман Мазуров - Sputnik Армения
Подписаться
Комментатор Матч ТВ Роман Мазуров рассказал в эфире радио Sputnik, почему ирландский боец Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах.
Ирландский боец смешанного стиля, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор решил покинуть MMA (смешанные боевые искусства).
Комментатор Матч ТВ Роман Мазуров объяснил в эфире радио Sputnik, почему скандально известный спортсмен пошел на этот шаг."Конор Макгрегор уже заработал достаточно денег на безбедную старость, на восемь поколений вперед. Поэтому, мотивация в чем выступать? Брать реваншем Хабиба, которому он проиграл абсолютно без шансов? Я уверен на 95%, что повторный бой завершился бы точно также", - считает Мазуров.
По его словам, у ирландца множество сторонних бизнесов, которые приносят большой доход. Если говорить о наследии, которое оставит Макгрегор, то он и так достиг своих спортивных высот.
"Все, что делает Конор Макгрегор - попытка хайпануть. Он не сможет долго пребывать на пенсии. Он не старый, не травмированный, не пробитый. Это затишье перед бурей", - считает спортивный обозреватель.В своем последнем бою, который состоялся в октябре прошлого года, Макгрегор уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову, который благодаря победе защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После поединка вспыхнулапотасовка, в результате которой оба спортсмена получили дисквалификации на длительные сроки.В общей сложности в октагоне 30-летний ирландец одержал 21 победу и потерпел четыре поражения, завоевывал титулы чемпиона UFC в полулегком и легком весе.
Лента новостей
0