Калмыков: Мхитарян был одним из самых результативных игроков в "Арсенале"

© Photo : provided by Alexandr KalmikovАлександр Калмыков
Александр Калмыков - Sputnik Армения
Подписаться
Армянский футболист Генрих Мхитарян показывает отличную игру в последнее время. Российский спортивный обозреватель прокомментировал улучшения в манере игры Мхитаряна.
Калмыков: Мхитарян был одним из самых результативных игроков в "Арсенале"

Руководитель редакции сайта "Р-Спорт" Александр Калмыков прокомментировал в эфире Sputnik Армения игру Генриха Мхитаряна в составе "Арсенала".

Генрих Мхитарян из Арсенала празднует свой первый гол в ворота Саутгемптона во время матча АПЛ Саутгемптон - Арсенал (16 декабря 2018). Саутгемптон - Sputnik Армения
Мхитарян снова в ударе против "Саутгемптона": передача и гол — видео

"Когда Мхитарян переходил из "Манчестера" в "Арсенал", этот трансфер уже считался топовым, так как Мхитарян считался состоявшимся футболистом. Более того, многие считали, что по стилю игры Мхитаряну "Арсенал" подходил намного больше, чем "Манчестер", - считает эксперт.

По его словам, после восстановления от травмы капитан армянской сборной стал играть увереннее.

"Агент Генриха Мхитаряна - это главный человек на рынке Европы... Я думаю, что слухи об уходе Мхитаряна из "Арсенала" имеют основание. Может быть это попытка сыграть для улучшения условий контракта", - отметил Калмыков.

Напомним, что агентом Мхитаряна является нидерландский футбольный агент итальянского происхождения Мино Райола. Среди его клиентов множество известных футболистов, включая Златана Ибрагимовича, Поля Погба, Марио Балотелли, Генриха Мхитаряна, Блеза Матюиди, Марко Верратти, Джанлуиджи Доннаруммы, Серхио Ромеро, Джастина Клюйверта и других.

Лента новостей
0