Цагарели рассказал, кого ждут судьбоносные встречи на новой неделе

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Армения
Подписаться
Михаил Цагарели представил новый астрологический прогноз и рассказал, что ждет представителей разных знаков зодиака на грядущей неделе.
Астролог Цагарели: боремся со своими страхами и воплощаем в жизнь давние мечты

Овнов ждет активный период, они станут очень энергичными, ощутят прилив сил и вдохновение. Об этом астролог Михаил Цагарели сказал в эфире радио Sputnik Грузия.

Для Тельцов наступает хороший и стабильный период с точки зрения доходов, однако энергетический тонус начнет снижаться. Кроме того, придется бороться с внутренними страхами и отказаться от шаблонов, чтобы добиться успехов.

Астропрогноз на 2019 год - Sputnik Армения
Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Наступает прекрасный период для Близнецов. Энерготонус резко повысится, стоит уделить время обучению, знакомствам и путешествиям. В жизни Близнецов могут появиться новые люди. Эти встречи будут знаковыми.

У некоторых Раков в это время могут возникнуть проблемы со здоровьем. Надо поберечь силы, слабый иммунитет и эмоциональная нестабильность могут повлиять на общее самочувствие. Успех Раков в карьере будет зависеть от их предприимчивости.

Для Львов наступает очень интересный период, который подарит им колоссальный заряд энергии. Благодаря активности, обаянию они могут легко завоевать симпатии окружающих людей, но нужно опасаться "звездной болезни".

Астролог рекомендует Девам позаботиться о здоровье. Чрезмерная сосредоточенность на делах может привести к истощению. Будет масса неотложных дел, важных встреч. Но энерготонус падает, а иммунитет слабеет, поэтому нельзя перегружать себя и взваливать на себя излишнюю ответственность.

Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака в 2019 году>>

Весы станут энергичнее, могут добиться успеха в карьере и творчестве. Их ждут увлекательные поездки и знакомства. Наступает хороший период для вступления в брак.

Скорпионы могут укрепить свои финансовые позиции, Стрельцы будут купаться в одном из самых удачных периодов в году. У Козерогов возникнет возможность получить прибыль, Водолеи смогут раскрыть свои таланты, а Рыбам звезды помогут преодолеть трудности.

Лента новостей
0