Всерьез обсуждать это нельзя: Черданцев о возможной замене Мхитаряна на Суареса

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкСпортивный комментатор Георгий Черданцев на книжном фестивале "Красная площадь" (31 мая 2018). Москвa
Спортивный комментатор Георгий Черданцев на книжном фестивале Красная площадь (31 мая 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Слухи о том, что Михтарян может покинуть "Арсенал" в ближайшее трансферное окно бессмысленны, скорее всего речь идет о какой-то "игре СМИ", считает российский спортивный комментатор Георгий Черданцев.
Георгий Черданцев о возможном уходе Мхитаряна из «Арсенала»

"Все эти трансферные слухи, о том, что в январе оно откроется бессмысленно комментировать, потому что мы не знаем, насколько эта информация правдива. Это может быть игра СМИ, какие-то агентские дела",— сказал в эфире радио Sputnik российский спортивный комментатор Георгий Черданцев, добавив, что всерьез обсуждать слухи о замене Мхитаряна на нападающего "Барселоны" Дениса Суареса никаких оснований нет.

Комментируя уровень Мхитаряна, Черданцев отметил, что он игрок высокого европейского класса.

"В Европе он давно себя зарекомендовал и появился в "Арсенале" как игрок экстра класса. Мне кажется, никакие дополнительные доказательства его уровня не нужны. Михтарян востребован в своем клубе, зачем ему что-то менять, а про Суареса я вообще впервые слышу от вас", — признался комментатор.

Черданцев подчеркнул, что в трансферное окно всегда происходят вбросы в СМИ. С учетом неспокойной ситуации в "Арсенале", обусловленной не слишком удачной игрой в конце сезона, у болельщиков появляются определенные вопросы.

Лента новостей
0