Астролог Цагарели о том, чего ждать на первой рабочей неделе 2019 года

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Армения
Подписаться
Началась первая рабочая неделя в этом году. Кто из знаков зодиака сможет рассчитывать на успех, кто не избежит конфликтов, а кто внесет в жизнь существенные коррективы с 7 по 13 января, рассказал Sputnik Грузия астролог Михаил Цагарели.
Астролог Цагарели: кому успех, кому проблемы, а кому новая жизнь

У Овнов на этой неделе будут возможности продвинуться по работе. Тельцы смогут изменить свой имидж и внести изменения в дизайн дома. Близнецов будет тревожить психоэмоциональная нестабильность, которая создаст немало проблем и конфликтов, а Раков ждет прекрасный период для общения с друзьями и родственниками, передает Sputnik Грузия.

Львы на этой неделе пройдут проверку в личных отношениях и своих профессиональных качествах. У Дев неделя отлично подходит для реализации творческих идей. Весам не время перегружаться и взваливать на себя лишнюю ответственность, а Скорпионы смогут внести существенные коррективы в свою жизнь.

Стрельцы достигнут успеха как в карьере, так и в творчестве. Козерогам нужно постараться не медлить с делами и решениями. У Водолеев будет немного сложный период, а у Рыб – позитивный во всех смыслах.

Лента новостей
0