Цагарели представил кошмарный прогноз: звезды предупреждают об ужасах все знаки Зодиака

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Армения
Подписаться
Провал планов, напряженные отношения с партнерами, финансовые сложности и не только — это не полный список бед, которые предсказывает Космос.
Астролог Цагарели: не влезаем в долги и финансовые авантюры

На этой неделе категорически нельзя влезать в долги, вступать в брак и быть доверчивыми — именно это советуют звезды некоторым знакам Зодиака, а вот других ждут крушение планов и нервные срывы, рассказал Sputnik Грузия астролог Михаил Цагарели

По словам эксперта, у Овнов возникнут напряженные отношения с партнерами и финансовые сложности. У Тельцов не исключены серьезные конфликты. Близнецы станут более недоверчивыми, а Раки вступят в суетливый и напряженный период.

Львам нужно сохранить здравомыслие и контролировать собственные эмоции. У Девы неблагоприятное время для новых знакомств, подписания документов, вступления в брак. Для Весов грядет период, чреватый конфликтами, обидами и нервными срывами. Скорпионам не время влезать в долги и финансовые авантюры.

Стрельцы будут принимать неверные решения, Козероги смогут легко заболеть, Водолеев ждет крушение планов, а Рыбам сложно будет действовать конструктивно.

 

Лента новостей
0