Наталья Федорова прокомментировала инцидент с погибшим в "Шереметьево" гражданином Армении

© Photo : provided by Natalia FedorovaНаталья Федорова
Наталья Федорова - Sputnik Армения
Подписаться
И.о. старшего помощника руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации (по взаимодействию со СМИ) Наталья Федорова прокомментировала ситуацию с погибшим на взлетно-посадочной полосе в "Шереметьево" гражданином Армении.
Наталья Федорова по ситуации с погибшим в Шереметьево гражданином Армении

"Следственными органами московского межрегионального следственного управления на транспорте, следственного комитета Российской Федерации по факту смертельного травмирования 25-летнего мужчины на взлетной полосе в аэропорту "Шереметьево" проводится доследственная проверка", — сообщила Федорова радио Sputnik Армения.

По предварительным данным, 20 ноября 2018 года, примерно в 20:10 по московскому времени на взлетной полосе аэропорта "Шереметьево" в Москве, при взлете самолета Boeing 737  сообщением "Шереметьево" — Афины, Boeing 737 смертельно травмировал 25-летнего мужчину.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавила Федорова.

Напомним, 20 ноября на взлетно-посадочной полосе московского аэропорта "Шереметьево" было обнаружено тело 25-летнего Альберта Епремяна, получившего смертельную травму от удара об стойку шасси.

Выяснилось, что погибший гражданин Армении был депортирован из Испании и сбежал с самолета во время пересадки в Москве.

Лента новостей
0